Персонал Ретро-парикмахерской НостальДжи (рейтинг на нашем сайте - 4.7) знает такие техники, которые могут помочь любому клиенту салона по-новому раскрыться как личность и проявить свою индивидуальность.
Одной из услуг представленного салона является маникюр. Изящно выполненный, он не только способен впечатлить окружающих, но и делает его обладателя уверенным в себе, повышает самооценку. Нейл-мастера обязательно подберут оптимальное покрытие (к примеру, гель-лак или шеллак) и смогут подсказать, какая форма и длина ногтей будет отлично смотреться. Учитывая предпочтения и потребности посетителей, специалисты выполняют данные виды маникюра: комбинированный, классический, мужской, лунный и горячий.
Услуги по профессиональному уходу за волосами в Ретро-парикмахерской НостальДжи представлены данным набором: мелирование, осветление, укладка, балаяж и тонирование. А также в этом месте осуществляется стрижка под машинку.
В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей имеется укрепление и наращивание.
Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Шумкина, 11А. Фирма располагается у метро Сокольники, Красносельская. Телефон: +7 (499) 647-46-36. Сайт: clck.ru.