Гончарная мастерская Кнор

Гончарная мастерская Кнор в Колодезном переулке 2а стр 9

Москва, Колодезный переулок, 2а ст9
3.6
Нормально
оценка по 1 отзыву
Преображенская площадь (1.4 км, 17 мин)
Сокольники (1.4 км, 17 мин)
Пн-Пт: 12:00 - 22:00
Откроется через 8 час 27 мин

О компании

Гончарная мастерская Кнор предлагает свою помощь жителям Сокольников, стараясь принести пользу в решении каких-то бытовых вопросов за счёт экономии временных ресурсов посетителей и навыков своих сотрудников. Востребованность таких услуг у населения стимулирует компании совершенствовать качество производимых работ и брать уровнем обслуживания клиентов. Сюда можно обратиться, если вам необходимы услуги печати на кружках.

Рейтинг на сайте Sokolniki24.ru - 3.6.

Вам удалось оценить сервис этой компании? Написав свои впечатления в нашем справочнике, вы помогаете гостям разыскать стоящего исполнителя, а фирме приобрести возможных постоянных клиентов.

Для получения более подробной информации звоните по номеру +7 (926) 280-04-49 или загляните на сайт www.glinyanyi.com.

Гончарная мастерская Кнор располагается по адресу Москва, Колодезный переулок, 2а ст9 рядом с метро Преображенская площадь, Сокольники и работает по графику пн-пт: 12:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.6
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
100% 1 отзыв

Отзывы посетителей

1
1
14 июня, 2019
19.05.2017 мною были куплены 2 купона "Групповые занятия в гончарной мастерской (2 часа) от мастерской «Кнор»". 20.05.2017 я пыталась записаться, телефон мастера, указанный на сайте Биглиона, был недоступен. На сайте гончарной мастерской нашла контакты менеджера, сказала, что купила купоны и хочу записаться на занятие. Мне ответили, что мастер в отпуске, позвоните на следующей неделе. Сегодня удалось дозвониться до мастера, который сообщил мне, что с Биглионом он не работает, мои потраченные деньги - мои проблемы, решайте сами. Нет бы извиниться, вместо такого хамского отношения. Очень разочарована!!! После этого, услугами данной мастерской я пользоваться не хочу и никому не советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Типография Контраст медиа Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Типография Контраст медиа
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Группа компаний Бсн-фототехнологии Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Группа компаний Бсн-фототехнологии
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Полиграфическая компания Лк принт
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Салон оперативной полиграфии Вмедиа24 Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Салон оперативной полиграфии Вмедиа24
3.9
Хорошо
оценкка на основе анкеты
4sclean
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Сокольниках