Москва, Поперечный просек, 1д
1.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Рижская (1.2 км, 15 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Закроется через 6 час 12 мин

О компании

В Сокольники (рейтинг на Sokolniki24.ru - 1.5) поддерживают родителей, которые считают, что знакомство с цифрами у ребенка должно состояться еще до поступления в первый класс, и по этой причине проводят занятия по математике.

В этом месте ваш малыш сможет получать различные навыки, учиться, играть и общаться пока вы заняты и лишены возможности быть рядом. Вам не придется просить кого-либо из родственников посидеть с ним, ведь он будет проводить время под присмотром воспитателей и в компании ровесников, а это очень важно для успешной социализации. Как правило, в подобных учреждениях установлен четкий режим дня: занятия с педагогом, питание, сон и т. п. проводятся в соответствии с расписанием, и чадо со временем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему в дальнейшем намного легче адаптироваться к школьному графику.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года в группу полного дня. Они смогут посещать музыкальное воспитание, развитие речи и гимнастику, а еще их будут обучать кулинарии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана и библиотека и в любой момент можно обратиться за помощью к логопеду, педиатру и психологу.

Компания находится по адресу: Москва, Поперечный просек, 1д (ближайшая станция метро - Рижская). Необходимую информацию можно получить по телефону +7 (499) 264-18-79 или на веб-сайте schvu1282.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Европейская гимназия с дошкольным отделением Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Европейская гимназия с дошкольным отделением
3.3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Сокольники на улице Сокольнический Вал Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Сокольники на улице Сокольнический Вал
3.7
Нормально
оценкка на основе анкеты
Дошкольное отделение Сокольники Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Дошкольное отделение Сокольники
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Детский сад №36 Фото 2 на сайте Sokolniki24.ru
Детский сад №36
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Частный детский сад Веселая семейка
2.8
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Сокольниках